Los 145
Willikens, Ben
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Leipzig, geboren 193947,5 x 59 cm, R.
"Spital", 1971. Bleistift und weißer Stift auf grundiertem Karton. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.